Молоток отбойный Кратон “Pro Series” PSDH-1700-45
Артикул. 3 07 03 016
В корзину
Номинальная мощность 1700 Вт
Энергия удара 45 Дж
Система крепления инструмента HEX-GAN
Габаритные размеры молотка (Д×Ш×В) 685 × 147 × 235 мм
Кабель электропитания 3,2 м × 1,5 мм 2
Масса 15,2 кг
Особенности
  • - Мощность 1700Вт
  • - Энергия удара - 45Дж
  • - Легкий доступ к щеткам
  • - Блокировка клавиши пуска - снижает утомляемость при продолжительной работе
  • - Широкая клавиша пуска - снижает напряжение на руку при нажатии и продолжительной работе
Преимущества
  • - Высококачественные подшипники C&U
  • - Усиленная пылезащита, двойная изоляция двигателя
  • - Обрезиненый морозоустойчивый кабель длиной 4,0 метра
Комплектация
Молоток отбойный 1 шт.; Кейс пластиковый 1 шт.; Зубило цилиндрическое HEX-GAN, 30 × 410 мм 1 шт.; Плоское долото HEX-GAN, 30 × 410 мм 1 шт.; Емкость для масла 1 шт.; Рукоятка дополнительная 1 шт.; Щетка угольная 2 шт.; Ключ гаечный 1 шт.; Ключ шестигранный 1 шт.