Молоток отбойный Кратон “Pro Series” PSDH-1400-20-SDS-MAX
Артикул. 3 07 03 014
В корзину
Номинальная мощность 1400 Вт
Энергия удара 20 Дж
Система крепления инструмента SDS-max
Уровень звукового давления (шума) 91 дБ
Габаритные размеры молотка (Д×Ш×В) 462×97×247 мм
Масса 6,5 кг
Особенности
  • - Мощность 1400Вт
  • - Энергия удара - 20Дж
  • - Обрезиненная рукоятка - для надежного хвата
  • - Прочный и надежный кейс
  • - Смазочная камера со смотровым окошком - удобно контролировать уровень смазки
  • - Легкий доступ к щеткам
  • - Блокировка клавиши пуска - снижает утомляемость при продолжительной работе
  • - Широкая клавиша пуска - снижает напряжение на руку при нажатии и продолжительной работе
Преимущества
  • - Высококачественные подшипники C&U
  • - Система гашения вибрации для комфортной работы с инструментом.
  • Расширенная комплектация и Кейс - для удобства хранения и транспортировки
  • - Пылезащита, двойная изоляция двигателя
  • - Обрезиненый морозоустойчивый кабель длиной 3,2 метра
Комплектация
Молоток отбойный 1 шт.; Кейс пластиковый 1 шт.; Зубило цилиндрическое SDS-max, 18 × 320 мм 1 шт.; Плоское долото SDS-max, 18 × 320 мм 1 шт.; Емкость со смазкой для хвостовиков долбежного инструмента 1 шт.; Рукоятка дополнительная 1 шт.; Щетка угольная 2 шт.; Ключ гаечный 1 шт.