Молоток отбойный Кратон “Pro Series” PSDH-1900-80(1900Вт, 80Дж, HEX, кейс)
Артикул. 3 07 03 001
В корзину
Номинальная мощность 1900 Вт
Энергия удара 80 Дж
Система крепления инструмента HEX-GAN
Уровень звукового давления (шума) 91 дБ
Габаритные размеры молотка (Д×Ш×В) 760 × 110 × 250 мм
Кабель электропитания 3,2 м × 1,5 мм 2
Масса 19,2 кг
Особенности
  • - Высокая мощность 1900 Вт
  • - Обрезиненная рукоятка - для надежного хвата
  • - Поворотная рукоятка (вращается на 360градусов), обеспечивает удобную работу в любом положении.
  • - Тип хвостовика - HEX 30мм
  • - Легкий доступ к щеткам
  • - Блокировка клавиши "Пуск" - снижает утомляемость при продолжительной работе
  • - Широкая клавиша пуска - снижает напряжение на руку при нажатии и продолжительной работе
Преимущества
  • - Высококачественные подшипники C&U
  • - Система гашения вибрации для комфортной работы с инструментом.
  • - Тип хвостовика - HEX 30мм
  • - Пылезащита, двойная изоляция двигателя
  • - Обрезиненый морозоустойчивый кабель длиной 4,0 метра
Комплектация
Молоток отбойный 1 шт.; Кейс пластиковый 1 шт.; Зубило цилиндрическое HEX-GAN, 30 × 410 мм 1 шт.; Плоское долото HEX-GAN, 30 × 410 мм 1 шт.; Емкость для масла 1 шт.; Рукоятка дополнительная 1 шт.; Щетка угольная 2 шт.; Ключ гаечный 1 шт.; Ключ шестигранный 2 шт.