Молоток отбойный Кратон DHE2100-85
Артикул. 3 07 03 013
В корзину
Особенности
  • Вид двигателя: щеточный
  • Мощность: 2100 Вт
  • Тип патрона: шестигранный
  • Сила удара: 85 Дж
  • Электр. регулировка оборотов: нет
  • Плавный пуск: нет
  • Антивибрационная система: нет
  • Подсветка: нет
  • Легкий доступ к щеткам: нет
  • Пика в комплекте: нет
  • Зубило в комплекте: 1
  • Упаковка: кейс
  • Габариты без упаковки: 715х145х580 мм
  • Вес нетто: 23 кг
  • Размер шестигранника: 30 мм
  • Длина кабеля: 3.2 м
Преимущества
  • Высокая энергия удара - 85Дж
  • Прорезиненная рукоятка
  • Антивибрационная система, позволяющая снизить уровень вибрации до минимума
  • Тип хвостовика - HEX 30мм
Комплектация
Молоток отбойный DHE2100-85 1 шт.; Кейс пластиковый 1 шт.; Зубило цилиндрическое HEX-GAN, 30 × 410 мм 1 шт.; Плоское долото HEX-GAN, 30 × 410 мм 1 шт.; Емкость для масла 1 шт.; Рукоятка дополнительная 1 шт.; Щетка угольная 2 шт.; Ключ гаечный 1 шт.; Ключ шестигранный 2 шт.