Молоток отбойный Кратон “Pro Series” PSDH-1800-65
Артикул. 3 07 03 017
В корзину
Номинальная мощность 1800 Вт
Энергия удара 65 Дж
Система крепления инструмента HEX-GAN
Габаритные размеры молотка (Д×Ш×В) 746 × 157 × 235 мм
Кабель электропитания 3,4 м × 1,5 мм 2
Масса 16,0 кг
Особенности
  • - Мощность 1800Вт
  • - Энергия удара -65Дж
  • - Обрезиненная рукоятка - для надежного хвата
  • - Легкий доступ к щеткам
  • - Блокировка клавиши "Пуск" - снижает утомляемость при продолжительной работе
  • - Широкая клавиша пуска - снижает напряжение на руку при нажатии и продолжительной работе
Преимущества
  • - Система гашения вибрации
  • - Обрезиненый морозоустойчивый кабель длиной 4,0 метра
  • - Усиленная пылезащита, двойная изоляция двигателя
Комплектация
Молоток отбойный 1 шт.; Кейс пластиковый 1 шт.; Зубило цилиндрическое HEX-GAN, 30 × 410 мм 1 шт.; Плоское долото HEX-GAN, 30 × 410 мм 1 шт.; Емкость для масла 1 шт.; Рукоятка дополнительная 1 шт.; Щетка угольная 2 шт.; Ключ гаечный 1 шт.; Ключ шестигранный 1 шт.