Дрель-шуруповерт аккум бесщеточная DCK KDJZ06-13, 18В, 2*4А/ч, 120нм кейс
Артикул. KDJZ06-13(TYPE EM)
В корзину
С максимальным крутящим моментом до 120 Нм и двумя литий-ионными аккумуляторами емкостью 4,0 А∙ч каждый, этот ультрамощный шуруповерт обеспечивает длительное время автономной работы. Благодаря своей бесщеточной конструкции, он обеспечивает максимальную эффективность и долгий срок службы.
Особенности
  • Модель KDJZ06-13
  • Напряжение аккумулятора 18B
  • Максимальный диаметр зажима 13 мм
  • Максимальный Ø шурупов 10 мм
  • Частота вращения шпинделя 0-500-2000 об/мин
  • Макс. Ø
  • сверла
  • Сталь 13 мм
  • Дерево 45 мм