Дрель-шуруповерт аккум бесщеточная ударная DCK KDJZ03-13, 18В 2*4А/ч, 120нм кейс
Артикул. KDJZ03-13(TYPE EM)
В корзину
Этот бесщеточный инструмент с импульсным механизмом смещения, обеспечивающий крутящий момент до 120 Нм, обладает всеми необходимыми характеристиками для эффективной работы. Две литий-ионные аккумуляторные батареи емкостью 4,0 А∙ч обеспечивают длительное время автономной работы, а также гарантируют быструю зарядку.
Особенности
  • Модель KDJZ03-13
  • Напряжение аккумулятора 18В
  • Максимальный диаметр зажима 13мм
  • Мaкc. Ø шурупов 10мм
  • Частота вращения
  • шпинделя
  • 0-500-2000 об/мин
  • Сталь 13мм
  • Кирпичная стена 13мм
  • Дерево 45мм