Дрель-шуруповерт аккум бесщеточная DCK KDJZ23-10, 10,8В, 35нм, без Акб и З/У
Артикул. KDJZ23-10(TYPE Z)
В корзину
Особенности
  • Модель KDJZ23-10
  • Напряжение питания 10,8В Макс.
  • Макс. диаметр зажима мм 10
  • Макс. диаметр винта мм 7
  • Скорость в режиме холостого хода
  • 1-я передача 0-460 /мин
  • 2-я передача 0-1600 /мин
  • Макс. возможность дрели
  • Сталь Ø10 мм
  • Дерево Ø20 мм