Машина шлифовальная аккумуляторная КРАТОН AG18DC-125-OFA (без АКБ и ЗУ)
Артикул. 3 11 01 083
В корзину
Напряжение аккумуляторной батареи: 18 В
Тип аккумуляторной батареи: Li-ion
Емкость аккумуляторной батареи: 4,0 А·ч
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 9500 мин-1
Максимальный диаметр абразивного круга: Ø 125 мм
Размер резьбы шпинделя М14
Габаритные размеры, мм 300 × 140 × 112 мм