Машина шлифовальная угловая аккумуляторная бесщеточная КРАТОН AGB18DC-125-OFA (без АКБ и ЗУ)
Артикул. 3 11 01 085
В корзину
Напряжение аккумуляторной батареи: 18 В
Тип аккумуляторной батареи: Li-ion
Электродвигатель: Бесщеточный
Емкость аккумуляторной батареи: 4,0 А·ч
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 8500 мин-1
Максимальный диаметр абразивного круга: Ø 125 мм
Размер резьбы шпинделя: М14
Габаритные размеры: 300 × 140 × 112 мм