Машина шлифовальная угловая аккумуляторная бесщеточная КРАТОН AGB18DC-125-OFA SET (АКБ 4,0А•ч; ЗУ)
Артикул. 3 11 01 084
В корзину
Напряжение аккумуляторной батареи: 18 В
Тип аккумуляторной батареи: Li-ion
Электродвигатель: Бесщеточный
Емкость аккумуляторной батареи: 4,0 А·ч
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 8500 мин-1
Максимальный диаметр абразивного круга: Ø 125 мм
Размер резьбы шпинделя: М14
Габаритные размеры: 300 × 140 × 112 мм
Масса: 3,5 кг
Срок службы: 5 лет
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина: 1 шт.
Кожух защитный: 1 шт.
Батарея аккумуляторная: Li-ion, 4,0 А·ч 1 шт.