Триммер аккумуляторный GreenWorks G24LT301, 24V, с 1хАКБ 2А и ЗУ
Артикул. 2113207UA
В корзину
Триммер аккумуляторный Greenworks G24LT301, 24V, 30 см, с 1хАКБ 2А и ЗУ (2113207UA)
Устройство 2 в 1 – садовый триммер и кромкорез.
Полноценная замена сетевому инструменту, его главное преимущество – автономность.
Триммер очень удобен в работе благодаря нескольким конструктивным особенностям.
Скоба, установленная на режущей части защищает окружающие предметы от контакта с леской.
Особенности
  • Класс товара Бытовой
  • Тип двигателя электрический
  • Вид двигателя щеточный
  • Режущий элемент леска/нож
  • Тип ручки d-образная
  • Расположение двигателя нижнее
  • Разборный вал нет
  • Внешний диаметр (дюйм) не применимо
  • Посадочный диаметр не применимо мм
  • Регулируемая штанга нет
  • Толщина лески 1,65 мм
  • Подача лески автоматическая
  • Ширина скашивания для ножа 250 мм
  • Ширина скашивания для диска не применимо мм
  • Ширина скашивания для лески 300 мм
  • Плавный пуск нет
  • Антивибрационная система нет
  • Тип аккумулятора Li-lon
  • Напряжение аккумулятора 24 В
  • Количество аккумуляторов в комплекте нет
  • Общая длина 1030 мм
  • Габариты без упаковки 260х123х1030 мм