Триммер аккумуляторный GreenWorks G24LT25K2, 24V, с 1хАКБ 2Ач и ЗУ
Артикул. 2107207SA
В корзину
Аккумуляторный триммер GreenWorks 24V, 25 см, с 1хАКБ 2Ач и ЗУ 2107207SA – базовая модель в линейке садовых электрических триммеров Greenworks G-24. Применяется для кошения травы на небольших участках, а также там, где применение газонокосилки затруднено – узкие пространства, неровная почва.
Малый вес – всего 2.2 кг (без АКБ и ЗУ), делает триммер буквально очень легким в использовании.
Ширина скашивания – 25 см, катушка имеет односторонний вывод лески диаметром 1.65 мм с автоподачей. Скорость вращения вала 7500 оборотов в минуту. Время автономной работы от аккумулятора 4 А*ч составляет до 40 минут.
Работа от Li-Ion аккумулятора 24V, совместимого с 70 инструментами для сада, дома, мастерской из линейки Greenworks 24V.
Особенности
  • Класс товара Бытовой
  • Тип двигателя электрический
  • Вид двигателя щеточный
  • Режущий элемент леска
  • Тип ручки d-образная
  • Расположение двигателя нижнее
  • Разборный вал да
  • Приводной вал гибкий
  • Внешний диаметр (дюйм) не применимо
  • Посадочный диаметр не применимо мм
  • Регулируемая штанга нет
  • Регулировка длины нет см
  • Толщина лески 1,65 мм
  • Подача лески автоматическая
  • Ширина скашивания для ножа не применимо мм
  • Ширина скашивания для диска не применимо мм
  • Ширина скашивания для лески 250 мм
  • Плавный пуск да
  • Антивибрационная система нет
  • Уровень звукового давления 96 дБ
  • Время заряда 0.45 ч
  • Тип аккумулятора Li-lon
  • Напряжение аккумулятора 24 В
  • Емкость аккумулятора 2.0 А*ч
  • Количество аккумуляторов в комплекте 1
  • Общая длина 1240 мм
  • Габариты без упаковки 530х455х330 мм