Пылесос для сбора стружки КРАТОН DC-2200-300
Артикул. 4 01 11 034
В корзину
"Тип электродвигателя асинхронный
Номинальная мощность 2200 Вт
Номинальный ток 10 А
Диаметр всасывающих патрубков Ø 100 мм
Количество всасывающих патрубков: 3
Диаметр мешка тканевого пылесборного Ø 500 мм
Высота мешка тканевого пылесборного 850 мм
Уровень звукового давления (шума) 78 дБ
Габаритные размеры (Д × Ш × В) 1570 × 825 × 2050 мм
Масса 59,0 кг"
Преимущества
Комплектация
"Вентилятор центробежный 1 шт.; Барабан левый 1 шт.; Основание 1 шт.; Подвеска 2 шт.; Стойка 2 шт.; Барабан правый 1 шт.; Воздуховод 1 шт.; Хомут металлический 4 шт. ; Патрубок тройной (тройник) 1 шт. Мешок тканевый пылесборный 4 шт.; Пакет с крепежными изделиями 1 шт. ; Колесо поворотное 4 шт.; Ключ шестигранный 1 шт. S = 5 мм; Прокладка 3 шт. резина; Кронштейн 1 шт."