Пылесос для сбора стружки КРАТОН DC-1500-150
Артикул. 4 01 11 033
В корзину
"Тип электродвигателя асинхронный
Номинальная мощность 1500 Вт
Номинальный ток 7,1 А
Диаметр всасывающих патрубков Ø 100 мм
Количество всасывающих патрубков: 2
Диаметр мешка тканевого пылесборного Ø 500 мм
Высота мешка тканевого пылесборного 850 мм
Уровень звукового давления (шума) 87 дБ
Габаритные размеры 1000 × 750 × 2000 мм