Машина шлифовальная угловая Hanskonner HAG11125, 125 мм,1100Вт,11000об/мин, быст.кожух,4м рез.кабель
Артикул. HAG11125
В корзину
Особенности
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 1100 Вт
  • Тип двигателя: щеточный
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм
  • Резьба шпинделя: М14
  • Число оборотов: 11000 об/мин
  • Электр. регулировка оборотов: нет
  • Вид кнопки включения: сдвижная клавиша
  • Кнопка фиксации пуска: да
  • Суперфланец: нет
  • Быстрозажимная гайка SDS: нет
  • Защита от непреднамеренного пуска: да
  • Работа по бетону (камню): да
  • Подача воды: нет
  • Регулировка положения кожуха без инструмента: да
  • Блокировка шпинделя при заклинивании диска: нет
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: да
  • Возможность подключения к пылесосу: нет
  • Наличие виброручки: нет
  • Легкий доступ к щеткам: нет
  • Длина кабеля: 4 м
  • Плавный пуск: нет
  • Кожух для пылеудаления: нет
  • Длина инструмента: 340 мм
  • Упаковка: коробка
  • Диск в комплекте: нет
  • Количество положений рукоятки: 2
  • Габариты без упаковки: 340x130x120 мм