Машина шлифовальная угловая DCK KSM03-125S, 950Вт, 11800 об/мин, Ø125 мм
Артикул. KSM03-125S(TYPE S)
В корзину
Угловая шлифовальная машина KSM 03-125 S - это высококачественный инструмент, предназначенный для эффективного шлифования и резки материалов. Она оснащена мощным двигателем мощностью 950Вт который обеспечивает отличную производительность. Благодаря компактному дизайну с этой угловой шлифовальной машиной легко обращаться и маневрировать в стесненных условиях. Ручка slim-grip небольшого диаметра обеспечивает дополнительный комфорт при длительном использовании, снижает утомляемость и улучшает управление. Независимо от того, работаете ли вы с металлом, бетоном или другими материалами, эта угловая шлифовальная машина является надежным выбором для достижения точных и профессиональных результатов.
Особенности
  • Номинальная мощность: 950 Вт
  • Частота вращения: 13000 об/мин
  • Макс. диаметр круга: Ø125 мм
  • Резьба шпинделя: M14
  • Вес нетто: 1,8 кг
Преимущества
  • - Сверхтонкий корпус 186 мм
  • - Мощный двигатель 950Вт