Машина шлифовальная угловая CROWN CT13567-125, Ø 125, 1010Вт
Артикул. CT13567-125
В корзину
Особенности
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 1010 Вт
  • Тип двигателя: щеточный
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм
  • Резьба шпинделя: М14
  • Число оборотов: 12000 об/мин
  • Электр. регулировка оборотов: нет
  • Вид кнопки включения: сдвижная клавиша
  • Кнопка фиксации пуска: да
  • Суперфланец: нет
  • Быстрозажимная гайка SDS: нет
  • Защита от непреднамеренного пуска: нет
  • Работа по бетону (камню): да
  • Подача воды: нет
  • Регулировка положения кожуха без инструмента: нет
  • Блокировка шпинделя при заклинивании диска: нет
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
  • Возможность подключения к пылесосу: нет
  • Наличие виброручки: нет
  • Защита от перегрева двигателя: есть
  • Легкий доступ к щеткам: нет
  • Длина кабеля: 4 м
  • Плавный пуск: нет
  • Кожух для пылеудаления: нет
  • Упаковка: коробка
  • Диск в комплекте: нет
  • Количество положений рукоятки: 2
Преимущества
  • УШМ обладает удобным хватом за счет небольшого диаметра корпуса (183 мм), позволяя работать даже одной рукой.