Машина шлифовальная угловая Кратон Home AGH-750-125
Артикул. 3 05 01 048
В корзину
Особенности
  • Напряжение электрической питающей сети: 220 В±10 %
  • Частота тока: 50 Гц
  • Род тока: переменный, однофазный
  • Тип электродвигателя: однофазный, коллекторный
  • Степень защиты от попадания твердых частиц и влаги, обеспечиваемая защитной оболочкой: IP20
  • Класс защиты от поражения электрическим током: низковольтное оборудование II класса
  • Номинальная мощность: 750 Вт
  • Максимальный диаметр абразивного круга: Ø 125 мм
  • Размер резьбы шпинделя: М14
  • Уровень звукового давления (шума): 90 дБ
  • Полное среднеквадратичное значение корректированного виброускорения: 2,1 м / c 2
  • Габаритные размеры (Д × Ш × В): 297 × 140 × 112 мм