Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная бесщеточная Кратон BICD18-90N-OFA (без АКБ и ЗУ)
Артикул. 3 11 01 103
В корзину
"Напряжение аккумуляторной батареи 18 В
Тип аккумуляторной батареи Li-ion
Емкость аккумуляторной батареи 4,0 А·ч
Частота вращения шпинделя на холостом ходу:
0–550 мин-1
Число ступеней передач редуктора: 2
Максимальный крутящий момент 90 Н·м
Рабочий диапазон сверлильного патрона: Ø 1,5–13 мм
Максимальный диаметр вворачиваемых саморежущих шурупов: Ø 6 мм
Максимальный диаметр просверливаемого отверстия:
— в металле: Ø 13 мм
— в древесине: Ø 35 мм
Габаритные размеры шуруповерта 228 × 97 × 230 мм