Дрель-шуруповерт аккум бесщеточная ударная DCK KDJZ05-13, 18В, 2*4А/ч, 60нм, кейс
Артикул. KDJZ05-13(TYPE EM)
В корзину
Благодаря двум литий-ионным аккумуляторам емкостью 4,0 А∙ч, вы получаете длительное время автономной работы, что позволяет вам сосредоточиться на задачах, минимизируя простои из-за зарядки. А кейс в комплекте обеспечивает безопасное хранение и удобную транспортировку вашего инструмента.
Особенности
  • Мощность аккумулятора 18В
  • Частота вращения
  • шпинделя
  • 1-я скорость 0-550об/мин
  • 2-я скорость 0-2000об/мин
  • Максимальный
  • диаметр сверления
  • Сталь 13мм
  • Кирпичная стена 13мм
  • Дерево 38мм