Триммер электрический Кратон GT-1200SB
Артикул. 3 16 01 007
В корзину
Особенности
Номинальная мощность 1200 Вт
Диаметр режущего корда (лески) Ø 1,6 мм
Ширина обработки 430 мм
Уровень звукового давления (шума) 96 дБ
Полное среднеквадратичное значение
корректированного виброускорения 3,0 м / c 2
Габаритные размеры (Д × Ш × В) 1770 × 620 × 400 мм