Триммер бензиновый Кратон GGT-750SH
Артикул. 3 16 02 020
В корзину
Особенности
  • Максимальная мощность двигателя/частота вращения: 750 Вт / 7500 минˉ¹.
  • Рабочий объем цилиндра двигателя : 25,4 cм³ .
  • Объем топливного бака: 0,7 л.
  • Максимальный диаметр кошения кордом/ножом: 415 / 255 мм.
  • Диаметр корда: 2,4 мм.