Триммер бензиновый Кратон GGT-1400H
Артикул. 3 16 02 019
В корзину
Особенности
  • Максимальная мощность двигателя/частота вращения: 1400 Вт / 6500 минˉ¹.
  • Рабочий объем цилиндра двигателя : 51,7 cм³ .
  • Объем топливного бака: 1,2 л.
  • Максимальный диаметр кошения кордом/ножом: 415 / 255 мм.
  • Диаметр корда: 2,4 мм.