Секатор аккумуляторный Sturm CPS1803BL, без ЗУ и АКБ
Артикул. CPS1803BL
В корзину
Секатор аккумуляторный незаменимый инструмент для ухода за садовыми кустарниками и деревьями.
Лезвия из стали SK5 обеспечат длительную работу без затачивания.
Модель с трехступенчатой регулировкой раскрытия лезвия:
1 режим 15мм
2 режим 25мм
3 режим 32мм
Высокая скорость реза - до 80 резов в минуту (в зависимости от режима).
Данная модель совместима с телескопическими штангами Sturm CDS1 и CDS2.
Особенности
  • Вид секатор
  • Тип аккумуляторный
  • Тип двигателя бесщеточный
  • Длина лезвия 32 см
  • Тип ножа односторонний
  • Мах толщина реза 32 мм
  • Поворотная рукоятка нет
  • Телескопическая рукоятка нет
  • Количество аккумуляторов в комплекте нет
  • Напряжение аккумулятора 18 В
  • Емкость аккумулятора нет А*ч
  • Тип упаковки коробка
  • Габариты без упаковки 315x75x90 мм
  • Вес нетто 1.17 кг
  • Антивибрационная система нет
  • Быстросъемные ножи нет
  • Электронная регулировка оборотов нет
  • Опорная рама нет