Кусторез аккумуляторный Denzel RBC510-36 нож-510мм, li-ion 36В
Артикул. 59410
В корзину
Аккумуляторный кусторез Denzel RBC510-36 59410 с двумя Li-Ion батареями емкостью 4 Ач и суммарным напряжением 36 В, с поворотной ручкой, используется для стрижки кустарников и тонких веток деревьев, подрезания дикой поросли травы. С его помощью можно создать живую изгородь или ландшафтные скульптуры из декоративных растений. Нож длиной 510 мм обеспечивает толщину реза 24 мм.
Преимущества
  • Виброзащита — благодаря системе гашения колебаний работа кусторезом не вызывает дискомфорт.
  • Неожиданных остановок в работе не случится — LED-индикатор отображает уровень заряда батареи.
  • Универсальность — аккумуляторы 4Ач Li-ion совместимы с любым инструментом 18V Denzel battery system серии IB.