Газонокосилка аккумуляторная GreenWorks GD40LM46SP (46см, 40В, 55л.)
Артикул. 2506807
В корзину
Газонокосилка GreenWorks 40V G-Max GD40LM46SP без АКБ и ЗУ 2506807 используется для обработки приусадебных участков площадью до 800 м2. Оснащена функциями мульчирования, бокового выброса и заднего сбора травы. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 40 В.
Особенности
  • Самоходная да
  • Щеточный двигатель нет
  • Асинхронный двигатель нет
  • Ширина скашивания 46 см
  • Мульчирование есть
  • Травосборник есть
  • Тип ручки регулируемая, складная
  • Площадь 800 м²
  • Регулировка высоты осевая
  • Кол-во режимов регулировки высоты 7
  • Выбор скорости да
  • Напряжение аккумулятора 40 В
  • Емкость аккумулятора нет А*ч
  • Количество аккумуляторов в комплекте нет
  • Большие задние колеса есть
  • Вес нетто 28 кг
  • Тип травосборника мягкий
  • Тип двигателя электрический
  • Высота скашивания max 80 мм
  • Высота скашивания min 25 мм