Газонокосилка аккумуляторная GreenWorks GD24LM33 (33см, 24В, 30л.)
Артикул. 2516107
В корзину
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks 24V, 33 см, бесщеточная, без АКБ и ЗУ 2516107 предназначена для ухода за газоном.
За счет объемного травосборника можно, длительный период, работать без чистки агрегата.
Небольшой вес обеспечивает маневренность и простоту использования.
Благодаря работе от электричества изделие не выделяет токсичных веществ в атмосферу.
Особенности
  • Самоходная нет
  • Щеточный двигатель нет
  • Асинхронный двигатель нет
  • Ширина скашивания 33 см
  • Мульчирование есть
  • Травосборник есть
  • Тип ручки складная
  • Площадь 300 м²
  • Регулировка высоты центральная
  • Кол-во режимов регулировки высоты 5
  • Выбор скорости нет
  • Напряжение аккумулятора 24 В
  • Емкость аккумулятора нет А*ч
  • Количество аккумуляторов в комплекте нет
  • Уровень шума 93 дБ
  • Большие задние колеса нет
  • Вес нетто 9.5 кг
  • Тип травосборника мягкий
  • Тип двигателя электрический
  • Высота скашивания max 70 мм
  • Высота скашивания min 25 мм