Колба Unipump BIG BLUE CFC-20BB01C прозрачная (без картриджа)
Артикул. 53211
В корзину
В комплекте поставки также предусмотрены 4 винта для крепления фильтра к кронштейну.
Длина колбы — 20 дюймов.
Присоединительный размер — 1 дюйм.
Максимальное рабочее давление — 0,8 МПа/ 8 bar.
Давление разрыва: для колб 10" — 22-24 bar, для колб 20" — 24-26 bar.
Максимальная рабочая температура — +45°С.
Вид магистральный фильтр
Подходит для горячей воды есть
Диаметр соединения 1 дюйм
Тип сменного модуля 20BB
Материал Полиэтилентерефталат (PET)
Цвет корпуса прозрачный
Max давление 8 бар
Комплект картриджей нет
Температура очищаемой воды 1 - 45 °С
Габариты без упаковки 172х590 мм