Колба Unipump BIG BLUE CFC-10BB02C прозрачная (без картриджа)
Артикул. 43288
В корзину
Длина колбы — 10 дюймов
Присоединительный размер — 1 дюйм
Максимальное рабочее давление — 0,8 МПа/ 8 bar
Давление разрыва: для колб 10" — 22-24 bar, для колб 20" — 24-26 bar
Максимальная рабочая температура — +45°С
Срок службы колбы — до 10 лет
Технические характеристики
Вид магистральный фильтр
Подходит для горячей воды есть
Диаметр соединения 1 дюйм
Тип сменного модуля 10BB
Материал Полиэтилентерефталат (PET)
Цвет корпуса прозрачный
Max давление 8 бар
Комплект картриджей нет
Температура очищаемой воды 1 - 45 °С
Габариты без упаковки 172х343 мм