Машина шлифовальная угловая Кратон AMG-2200-230J
Артикул. 3 05 01 043
В корзину
Особенности
  • Электроинструмент обладает повышенной мощностью 2200 Вт. Диаметр диска 230 мм.
  • Кнопка включения УШМ с фиксацией - для комфортной и долгой работы.
  • Точная настройка рукояток способствует лучшему захвату и удобной работе.
  • Простота смены оснастки обусловлена возможностью блокировки шпинделя.
  • Лекгосъемные крышки облегчают и ускоряют замену угольных электрощеток.
Преимущества
  • Наименование, тип, модель угловая шлифовальная машина: AMG-2200-230JC
  • Напряжение электрической питающей сети: 220 В±10 %
  • Частота тока: 50 Гц
  • Род тока: переменный, однофазный
  • Тип электродвигателя: однофазный, коллекторный
  • Степень защиты от попадания твердых частиц и влаги, обеспечиваемая защитной оболочкой: IP20
  • Класс защиты от поражения электрическим током: низковольтное оборудование II класса
  • Номинальная мощность: 2200 Вт
  • Максимальный диаметр абразивного круга: Ø 230 мм
  • Размер резьбы шпинделя: М14
  • Уровень звукового давления (шума): 90 дБ
  • Полное среднеквадратичное значение корректированного виброускорения: 2,1 м / c 2
  • Габаритные размеры (Д × Ш × В): 570 × 150 × 112 мм