Машина шлифовальная угловая Hanskonner HAG12125. 125 мм,1200Вт,8500об/мин, быст.кожух, удлинен. рук.
Артикул. HAG12125
В корзину
Особенности
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 1200 Вт
  • Тип двигателя: щеточный
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм
  • Резьба шпинделя: М14
  • Число оборотов: 2500-8100 об/мин
  • Электр. регулировка оборотов: есть
  • Вид кнопки включения: нажимная
  • Кнопка фиксации пуска: да
  • Суперфланец: нет
  • Быстрозажимная гайка SDS: нет
  • Защита от непреднамеренного пуска: нет
  • Работа по бетону (камню): да
  • Подача воды: нет
  • Регулировка положения кожуха без инструмента: да
  • Блокировка шпинделя при заклинивании диска: да
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: да
  • Возможность подключения к пылесосу: нет
  • Наличие виброручки: нет
  • Защита от перегрева двигателя: нет
  • Легкий доступ к щеткам: да
  • Длина кабеля: 4 м
  • Плавный пуск: да
  • Кожух для пылеудаления: нет
  • Длина инструмента: 329 мм
  • Упаковка: коробка
  • Диск в комплекте: нет
  • Количество положений рукоятки: 2
  • Габариты без упаковки: 329х250х100 мм