Машина шлифовальная угловая DCK KSM04-125S, 1020Вт, 125мм
Артикул. KSM04-125S
В корзину
Особенности
  • Номинальная мощность: 1020 Вт
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Посадочный диаметр: 22,2 мм
  • Скорость вращения: 11800 об/мин
  • Масса нетто: 2,1 кг
Преимущества