Машина шлифовальная угловая CROWN CT13489-230S,Ø 230,2600 Вт
Артикул. CT13489-230S
В корзину
Особенности
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 2600 Вт
  • Тип двигателя: щеточный
  • Диаметр диска: 230 мм
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм
  • Резьба шпинделя: М14
  • Число оборотов: 6500 об/мин
  • Электр. регулировка оборотов: нет
  • Вид кнопки включения: нажимная
  • Кнопка фиксации пуска: да
  • Суперфланец: нет
  • Быстрозажимная гайка SDS: нет
  • Защита от непреднамеренного пуска: нет
  • Работа по бетону (камню): да
  • Подача воды: нет
  • Регулировка положения кожуха без инструмента: нет
  • Блокировка шпинделя при заклинивании диска: нет
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
  • Возможность подключения к пылесосу: нет
  • Наличие виброручки: нет
  • Защита от перегрева двигателя: есть
  • Легкий доступ к щеткам: да
  • Длина кабеля: 2 м
  • Плавный пуск: да
  • Кожух для пылеудаления: нет
  • Упаковка: коробка
  • Диск в комплекте: нет
  • Количество положений рукоятки: 3
  • Max глубина реза: 65 мм