Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная КРАТОН BCD18-OFA SET (АКБ 2,0А·ч; ЗУ + кейс)
Артикул. 3 11 01 072
В корзину
Напряжение аккумуляторной батареи: 18 В
Тип аккумуляторной батареи: Li-ion
Емкость аккумуляторной батареи: 2,0 А·ч
Частота вращения шпинделя на холостом ходу:
- 0–450 мин-1
Число ступеней передач редуктора:2
Максимальный крутящий момент: 50 Н·м
Рабочий диапазон сверлильного патрона: Ø 1,5–13 мм
Максимальный диаметр просверливаемого отверстия:
— в металле Ø 13 мм
— в древесинеØ 35 мм
Число положений регулятора крутящего момента: 19+1
Габаритные размеры шуруповерта 228 × 97 × 230 мм
Масса 1,54 кг
Срок службы 5 лет
Комплектация:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная 1 шт.
Батарея аккумуляторная: Li-ion, 2,0 А·ч 1 шт.