Дрель-шуруповерт аккум бесщеточная DCK KDJZ23-10, 10,8В, 2*2А/ч. 35нм, кейс
Артикул. KDJZ23-10(TYPE EK)
В корзину
С максимальным крутящим моментом до 35 Нм и двумя литий-ионными аккумуляторами емкостью 2,0 А∙ч каждый, этот дрель-шуруповерт обеспечивает надежное и продолжительное время работы. Благодаря использованию бесщеточного двигателя, инструмент обладает повышенной эффективностью и долговечностью.
Особенности
  • Модель KDJZ23-10
  • Напряжение питания 10,8В Макс.
  • Макс. диаметр зажима мм 10
  • Макс. диаметр винта мм 7
  • Скорость в режиме холостого хода
  • 1-я передача 0-460 /мин
  • Макс. возможность дрели
  • Сталь Ø10 мм
  • Дерево Ø20 мм