Пила циркулярная аккумуляторная КРАТОН OFA CS18CD-165 (без АКБ и ЗУ)
Артикул. 3 11 01 091
В корзину
Напряжение аккумуляторной батареи: 18 В
Тип аккумуляторной батареи: Li-ion
Емкость аккумуляторной батареи: 4,0 А·ч
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 4200 мин-1
Размеры пильного диска, мм:
— диаметр пильного диска Ø 165
— диаметр посадочного отверстия Ø 20
Глубина резания при угле между пильным диском и заготовкой, мм:
— 90° - 55мм
— 45° - 40мм
Диапазон угла наклона пилы: 0–50
Габаритные размеры пилы: 300 × 210 × 75 мм
Масса, кг 3,5 кг
Срок службы: 5 лет
Комплектация:
Пила циркулярная аккумуляторная: 1 шт.
Диск пильный: 1 шт.
Особенности
  • - Защитный кожух для безопасности оператора
  • - Регулировка глубины и угла пропила
  • - Глубина пропила 55мм
  • - Диаметр диска - 165мм