Пила дисковая аккумуляторная бесщеточная DCK KDMY02-185, 185*20мм, без Акб и З/У, пропил 65мм.
Артикул. KDMY02-185(TYPE Z)
В корзину
С диаметром диска 185 мм и возможностью пропила до 65 мм, пила DCK KDMY02-185 обеспечивает высокую скорость и точность распила, позволяя эффективно выполнять как простые, так и более сложные работы. Эта модель идеально подходит для строительства, отделочных работ, ремонта, а также для пиления древесины.
Особенности
  • Модель KDMY02-185
  • Напряжение аккумуляторной батареи 18В
  • Размер пильного диска 185x20x1,6мм
  • Макс. глубина реза
  • 0° 65мм
  • 45° 45мм