Пила цепная аккумуляторная КРАТОН CHS18CD-250-OFA (без АКБ и ЗУ)
Артикул. 3 11 01 099
В корзину
Напряжение аккумуляторной батареи: 18 В
Тип аккумуляторной батареи: Li-ion
Емкость аккумуляторной батареи: 4,0 А·ч
Скорость движения пильной цепи: 5,6 м/с
Скорость холостого хода: 3000 мин -1
Длина направляющей шины: 250 мм
Шаг пильной цепи: 3/8”
Толщина нижней части ведущего звена: 1,3 мм
Объем бачка системы автоматической смазки пильной цепи: 0,22 л.
Габаритные размеры: 500 × 380 × 220 мм